Ansprechpartner

Herr Peter Majek
Geschäftsführung
Tel.: +43 (0)699 12 650 213
Email: p.majek@stahlfedern.com

Herr Manfred Ehrenhofer
Product Manager
Tel.: +43 (0)699 12 650 200
Email: m.ehrenhofer@stahlfedern.com


Herr Ing. Fabian Demmelbauer
Product Manager
Tel.: +43 (0)699 12 650 215
Email: f.demmelbauer@stahlfedern.com


Frau Renate Schmiedl
Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 209
Email: r.schmiedl@stahlfedern.com


Herr Alpay Göyce
Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 152
Email: a.goeyce@stahlfedern.com


Frau Bianka Steinberger
Qualitätssicherung
Tel.: +43 (0)699 12 650 203
Email: b.steinberger@stahlfedern.com


Herr Muhsin Cengel
Versandleitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 210
Email: m.cengel@stahlfedern.com




Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwen­dung von Cookies einver­standen.
Nähere Infor­ma­tionen finden Sie in unserer
Daten­schutz­er­klä­rung.

Verstanden