Ansprechpartner

Herr Peter Majek
Geschäftsführung
Tel.: +43 (0)699 12 650 213
Email: p.majek@stahlfedern.com


Herr Manfred Ehrenhofer
Product Manager
Tel.: +43 (0)699 12 650 200
Email: m.ehrenhofer@stahlfedern.com


Herr Ing. Richard Kaderabek
Product Manager
Tel.: +43 (0)699 12 650 201
Email: r.kaderabek@stahlfedern.com


Frau Renate Schmiedl
Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 209
Email: r.schmiedl@stahlfedern.com


Frau Beata Baranyai
Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 218
Email: b.baranyai@stahlfedern.com


Herr Christian Prohaska
Qualitätssicherung
Tel.: +43 (0)699 12 650 204
Email: c.prohaska@stahlfedern.com


Herr Michael Fellinghauer
Versandleitung
Tel.: +43 (0)699 12 650 210
Email: m.fellinghauer@stahlfedern.com

Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwen­dung von Cookies einver­standen.
Nähere Infor­ma­tionen finden Sie in unserer
Daten­schutz­er­klä­rung.

Verstanden